Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 150 собственниками домов в разных микрорайонах. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников .

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность искать честных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Нюрбе? Согласно закону для временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024